Знакомьтесь, китайские торцевые уплотнения от компании YalanSeals

Китайские торцевые уплотнения от компании YalanSeals – вот тема нашего материала сегодня. Своей компетенцией по данной теме в своем пресс-релизе поделился один из поставщиков данной категории оснастки. Вот, что он поведал.

Китайские торцевые уплотнения от компании YalanSeals - вот тема нашего материала сегодня. Своей компетенцией поделился один из поставщиков

На смену сальниковым набивкам, которые применялись на протяжении очень длительного времени, пришли более современные механические конструкции – торцевые уплотнения. Используют их уже достаточно давно, но до сих пор некоторые конструкторы старой закалки предусматривают не торцевые уплотнения, а сальниковые набивки. Такова уж наша действительность. Но прогрессивные руководители предприятий и бизнесмены не хотят работать по старинке, а выбирают более современный вариант, поскольку от замены сальниковых набивок на торцевые уплотнения наблюдаются только положительные моменты, которые можно выразить в следующем:

  • Оборудование можно эксплуатировать в более агрессивных условиях;
  • Затраты на ремонт и обслуживание существенно уменьшаются;
  • Снижается износ вала и потеря мощности за счет уменьшения трения;
  • Утечка практически не наблюдается.

Для начала придется потратить определенную сумму на покупку торцевых уплотнений, но потом всё окупится, если даже Вы будете приобретать уплотнения от очень известных производителей по высокой цене. Но есть и достаточно дешевые варианты, которые позволят сэкономить даже на покупке. Это продукция китайской компании YalanSeals.

YalanSeals – ведущий китайский производитель торцевых уплотнений

По данным нашего сегодняшнего собеседника, китайские торцевые уплотнения пользуются большим спросом. В России и Беларуси есть официальный представитель компании YalanSeals, а также русскоязычный сайт. Китайские торцевые уплотнения YalanSeals используются в химической и пищевой промышленности, в машиностроении и нефтепереработке, в производстве бумаги и многих других отраслях. Использование торцевых уплотнений от китайского производителя оправдано тем, что по качеству они не уступают продукции лидеров в этой области, а по стоимости значительно дешевле. Кроме этого, в компании YalanSeals можно оформить индивидуальный заказ на разработку уплотнений по собственным чертежам. Проектный отдел YalanSeals справится с любой задачей. Руководство компании считает, что они имеют право заявлять о себе на мировом рынке, поскольку:

  • Имеют многолетний опыт производства и проектирования;
  • Занимают одну из лидирующих позиций на китайском рынке;
  • Владеют собственной высокотехнологичной производственной базой;
  • Предоставляют высокое качество торцевых уплотнений;
  • Обеспечивают конкурентные цены.

Компания постоянно совершенствуется и внедряет новые технологии.

Каталог торцевых уплотнений YalanSeals насчитывает большое количество разных моделей

YalanSeals производит пружинные и сильфонные уплотнения, двойные и одинарные. В продаже есть уплотнения для шламовых насосов, мешалок, смесителей и любого другого оборудования. С полным каталогом можно ознакомиться по ссылке https://yalanseal.ru/product/. Компания имеет множество собственных разработок, о чем свидетельствуют сертификаты и патенты, с которыми можно ознакомиться на русскоязычном сайте.

Где купить торцевые уплотнения китайской компании YalanSeals

Чтобы купить торцевые уплотнения YalanSeals в Китай ехать не надо, не надо даже знать китайский язык или иметь при себе переводчика. Обратившись на русскоязычном сайте к официальному представителю, Вы решите все свои проблемы.

На сайте очень грамотное размещение товаров, которые рассортированы по нескольким категориям, а по каждому уплотнению есть очень подробное описание, с указанием всех рабочих характеристик и материалов, использованных при производстве. Цена на торцевые уплотнения установлена производителем, так что заказчику переплачивать не придется.