Индустрия в лицах: группа компаний «СК» – поставщик сварочного оборудования

Сварочное оборудование – незаменимый инструмент при строительстве нефти-химических компаний, производственных и транспортировочных объектов, систем и конструкций. Об одном из поставщиков такого оборудования на российский рынок мы и поговорим сегодня в рамках рубрики «индустрия в лицах».

Сварочное оборудование – незаменимый инструмент при строительстве нефти-химических компаний, производственных и транспортировочных объектов, систем и конструкций. Об одном из поставщиков такого оборудования на российский рынок мы и поговорим сегодня в рамках рубрики «индустрия в лицах».

Итак, группа компаний «СК». За свою многолетнюю историю предприятие зарекомендовало себя в качестве надежного партнера, как для своих клиентов, так и для своих поставщиков, получив статус официального дилера множества ведущих производителей оборудования для сварки.

На сегодняшний день ГК «СК» поставляет на российский рынок широкую гамму высококачественного российского и зарубежного оборудования и комплектующих, активно и ежедневно применяемых по всей стране для качественного выполнения различных сварочных работ на различных объектах.

Большой ассортимент сварочного оборудования

Залогом успеха компании, как отмечают ее официальные представители, является широкий ассортимент высококачественного оборудования и комплектующих к нему от таких брендов, как:

  • Denyo;
  • Kuhtreiber;
  • Blueweld;
  • Fubag;
  • EWM.

Есть в ассортименте группы компаний «СК» и российские разработчики и производители оборудования и комплектующих для проведения сварочных работ. И как отмечают в «СК», данные товары пользуются активным спросом.

В ГК «СК» представлены как стационарные, так и передвижные (мобильные) аппараты для сварки. Кроме того, ассортимент компании формируют такие позиции, как:

  • Сварочные автоматы и полуавтоматы;
  • Инверторы и трансформаторы;
  • Аргонодуговые сварочные аппараты;
  • Оборудование для контактной сварки и многое другое.

По словам сотрудников предприятия, здесь имеется все необходимое оборудование, используемое как строительными, так и производственными (в том числе нефтехимическими) компаниями.

Что важно, все оборудование компании размещено на крупном складском комплексе, что позволяет оперативно комплектовать и доставлять все необходимое и в сжатые сроки.

Довольные клиенты

Работая на рынке более десяти лет группа компаний «СК» наладила качественную работу, позволяющую поставлять надежное оборудование и в сжатые сроки. Для этого на предприятии работает штат высококлассных специалистов, функционирует комфортабельный офис и вместительный склад, поддерживаются долгосрочные и взаимовыгодные отношения с широкой гаммой мировых и российских производителей оборудования и комплектующих.

Все это позволило компании завоевать большой авторитет в глазах ее клиентов, сотрудничающих с ГК «СК» уже долгие годы. Узнать больше о данной компании можно на сайте gk-sk.ru.