ПОЛИПЛАСТИК с уверенностью смотрит в будущее! Обращение основателя компании по поводу Covid-19

Группа компаний «ПОЛИПЛАСТИК», ведущий производитель широкой гаммы полимерных трубопроводных систем, с уверенностью смотрит в будущее своего бизнеса, не глядя на ту ситуацию в которой оказался мир из-за пандемии коронавируса, получившего название COVID-19.

Группа Полипластик с уверенностью смотрит в будущее не глядя на пандемию коронавируса covid-19. Планы и действия компании в обращении Мирона Гориловского

Чтобы внести ясность по поводу действий компании в сложившейся ситуации, а также сообщить о важных событиях в ее работе, с обращением к сотрудникам, клиентам и партнерам группы обратился ее основатель и бессменный лидер, Мирон Исаакович Гориловский.

В сложившейся сегодня в России и в мире сложной и неопределенной ситуации считаю необходимым лично обратиться к вам и сообщить, что в период вводимых в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ограничений с 6 по 30 апреля 2020 года все предприятия Группы ПОЛИПЛАСТИК продолжат осуществлять производство и поставку полимерных трубопроводных систем для своих потребителей на всей территории РФ в обычном режиме и с соблюдением требований законодательства.  

– отметил Гориловский в своем вступительном слове.

Руководитель компании подчеркнул важность жизни и здоровья сотрудников компании и ее клиентов, заявив:

Понимая значимость сохранения здоровья наших сотрудников и уважаемых клиентов, а также необходимость обеспечения своих потребителей продукцией, мы прикладываем все усилия, чтобы предпринимаемые специальные меры не сказывались на рабочем процессе и качестве сервиса.

Группа Полипластик с уверенностью смотрит в будущее не глядя на пандемию коронавируса covid-19. Планы и действия компании в обращении Мирона Гориловского

Также, что важно, Мирон Гориловский сообщил о важном событии в жизни группы компаний, которое повысит устойчивость ее положения в сложившейся ситуации:

Повсеместное продолжение нашей работы стало возможным благодаря тому, что Группа ПОЛИПЛАСТИК включена в Перечень системообразующих предприятий, что свидетельствует о высокой значимости функционирования нашего предприятия для российской экономики, и несмотря на сложную ситуацию на рынке, Группа ПОЛИПЛАСТИК гарантирует выполнение всех обязательств перед потребителями и поставщиками.

В заключении отметим, что группа компаний «ПОЛИПЛАСТИК» была основана в 1991 году и на сегодняшний день представляет из себя комплексную структуру, включающая не только большие производственные мощности (16 заводов в России и СНГ), но и собственные центры разработок, а также обучения сотрудников.

Кроме того, группа «ПОЛИПЛАСТИК» издает и два авторитетных в своей области тематических журнала: “Полимерные трубы” и “Пластические массы“.