Рейтинговое агентство подтвердило рейтинг банка «ЦентроКредит» на уровне ruBB

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг банка ЦентроКредит на уровне ruBB, сохраняя при этом прогноз на уровне «стабильный».Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитоспособность банка «ЦентроКредит» на уровне ruBB, сохраняя при этом прогноз на уровне «стабильный».

Мы пообщались с представителями банка и узнали подробности данного события, а также о планах финансовой структуры на будущее.

Знакомьтесь, банк «ЦентроКредит»

Кредитоспособность банка «ЦентроКредит» была подтверждена на уровне ruBB рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Банк «ЦентроКредит» – это средний по размеру активов банк, специализирующийся на кредитовании корпоративных клиентов в ограниченной сфере отраслей, а также на арбитражных операциях на финансовых рынках, брокерском и депозитарном обслуживании. Головной офис и семь дополнительных офисов банка расположены в Московском регионе.

Продолжительность работы банка «ЦентроКредит» на рынке банковских услуг составляет более 20 лет. За это время банк доказал свою надежность и стабильность, что отмечают и рейтинговые агентства.

Следует отметить, что акционерный коммерческий банк “ЦентроКредит” работает со многими предприятиями нефтехимической отрасли, предоставляя им финансовые услуги и поддержку в различных финансовых операциях.

В своей деятельности, по словам Андрей Тарасов, возглавляющего Совет директоров компании, банк активно привлекает новых клиентов и укрепляет свои позиции на рынке банковских услуг.

Вместо эпилога

Подтверждение рейтинга кредитоспособности банка «ЦентроКредит» на уровне ruBB свидетельствует о его надежности и стабильности на рынке банковских услуг.

Банк продолжает развиваться и расширять свою клиентскую базу, предоставляя качественные финансовые услуги в различных отраслях экономики, в том числе и нефтехимической.