Платформа Нетология откроет мир онлайн-работы

Большинство людей, которые подумывают сменить работу и перейти в глобальную паутину, ассоциируют IT-отрасль в основном с программистами. Но кодеры далеко не единственное направление, востребованное сейчас в интернете, хотя и перспективное.

Здесь очень много специальностей, которые связаны не только с цифрами. Есть профессии, где себя могут проявить креативные и творческие люди, поэтому к выбору деятельности следует подходить взвешенно.

По мнению одного из профильных ресурсов, исследовавших онлайн-академию "Нетология курсы", та предлагает обучение абсолютно по разным специальностям. Вот, что еще сообщают исследователи.

По мнению одного из профильных ресурсов, исследовавших онлайн-академию “Нетология курсы“, та предлагает обучение абсолютно по разным специальностям. Вот, что еще сообщают исследователи.

Выбор курса на любой вкус в академии Нетология

Кроме упомянутых программистов, платформа подготовит работников в сфере:

  • дизайна;
  • маркетинга;
  • бизнеса и управления;
  • MBA;
  • творчества и хобби.

Есть обучающие программы рассчитанные на опытных пользователей, а есть и для тех, кто только знакомится с будущей профессией. За несколько месяцев, с нуля опытные преподаватели обеспечат студентов необходимыми знаниями. Основной упор здесь делается на практику, чтобы выпускник имел готовое портфолио, которое повысит его шансы быстро найти высокооплачиваемую работу.

Востребованность специалистов по маркетингу

Одно из наиболее обширных направлений, которое включает в себя большое количество профессий и видов деятельности – это маркетинг. Онлайн-академия Нетология обучение предлагает для копирайтеров, интернет-маркетологов, SEO-специалистов, PR-менеджеров, специалистов по настройке таргетированной и контекстной рекламы. Курсы по бизнесу и управлению помогут не только новичкам, но и действующим предпринимателям и руководителям узнать что-то новое, прокачать свои навыки. Востребованы на рынке труда аналитики, на сайте netology.ru научат работать с информацией и правильно ее анализировать для конкретных задач.

Хобби и творчество

Кто-то однажды сказал, что стоит человеку превратить свое хобби в работу и ему больше в жизни никогда не придется работать. Это высказывание идеально подходит под компьютерные игры. Ними увлекается огромное количество людей, поэтому получить профессию, связанную с гэймерами – моральное удовлетворение и отличный заработок. В эту отрасль требуются не только разработчики, но и дизайнеры, а также игровые аналитики. Эти и другие профессии поможет освоить онлайн-академия Нетология.

Можно материализовать во что-то прибыльное и свое творчество. В школе работают преподаватели, которые помогут побороть робость перед аудиторией и превратиться в профессионального спикера. Популярно направление сценарного мастерства, где выпускники смогут создавать сценарии для любых продуктов, будь то рекламный ролик или видео-презентация. Стоимость обучения, по утверждению наших сегодняшних собеседников, одна из самых демократичных, предлагает также Нетология и бесплатные курсы, где очень много полезного можно почерпнуть для себя.

Превратиться в специалиста высокого класса совсем несложно. Это поможет сделать сайт netology.ru, тут востребованные специальности, перечень курсов постоянно пополняется новыми направлениями.